Анна Артемьева из Ленинградской области стала чемпионкой России по пауэрлифтингу среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями

• Рубрика записи:Новости

С 7 по 15 мая 2023 года в Нижнем Тагиле состоялся Чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях участвовали спортсмены со всей России, что подчеркивает важность проведения мероприятий, которые помогают людям с интеллектуальными нарушениями проявлять свои спортивные способности и получать удовольствие от занятий спортом.

Артемьева Анна, представлявшая на турнире Ленинградскую область, и под руководством Синькевич Валерия Михайловича, в очередной раз стала чемпионкой страны в весовой категории свыше 84 кг. Анна также заняла второе место и в абсолютном зачете.

Поздравляем спортсменку и тренера с отличным результатом и по традиции желаем дальнейших спортивных достижений!