Кубок России по легкой атлетике ПОДА 2023 в Саранске. Итоги

• Рубрика записи:Новости

10 февраля 2023 года в Саранске завершился Кубок России по легкой атлетике в закрытом помещении спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Сборная команда Санкт-Петербурга, под руководством старшего тренера Синькевич Валерия Михайловича, успешно выступила, завоевав 4 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали.

Солянко Виктория заняла два третьих места в беге на 60 и 200 метров. Матаева Маргарита дебютировала на всероссийских соревнованиях и сразу принесла сборной два золота, в беге на 60 и 200 метров. Медникова Алиса заняла второе место в прыжках в длину. Феколина Жанна также заняла второе место в прыжках в длину в своем классе  и стала чемпионкой в толкании ядра. Швецов Евгений стал вторым в беге на 400 метров и победителем на дистанции в 200 метров. Белкин Евгений занял второе  место в дисциплине толкание ядра.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с блестящим результатом!