С 23 по 24 мая 2026 года в городе Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство по лёгкой атлетике для лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата.

  • Рубрика записи:Новости

Сытник Игорь участвовал в классе F-32 в дисциплинах толкание ядра и метание клаба.

По итогам соревнований он занял третье место.

Поздравляем спортсмена и его тренера Сенкевича Валерия Михайловича, а также благодарим благотворительный фонд «Точка опоры» за помощь в подготовке к данным соревнова

Поделиться