Итоги Чемпионата России по пауэрлифтингу спорта ЛИН 2024

• Рубрика записи:Новости

Завершился регулярный Чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, проходивший в г. Нижний тагил со 2 по 5 мая 2024 года.

И вновь наши спортсменки везут награды в Северную столицу:

Олеся Васильева, подопечная тренера Синькевича Валерия Михайловича заняла 1 место в весовой категории до 46 кг

Виктория Малкова, тренер — Уливанов Иван Витальевич, стала бронзовой призершей в весовой категории до 52 г.

И представительница Ленинградской области Анна Артемьева стала победительницей турнира категории до 84 кг и заняла 3 место в абсолютном зачете. Анна тренируется также под руководством Синькевича Валерия.

Эти выдающиеся результаты – итог стабильной работы и развития спорта лиц с интеллектуальными нарушениями в регионе. Поздравляем всех с заслуженными наградами и успехами на этом замечательном соревновании! 🏆🎉