Открытого Кубка Невского района Санкт-Петербурга по жиму лежа «НЕВСКИЙ КУБОК» лиц с поражением ОДА и «СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ»

26.10.2015

Результаты:

Спорт лиц с поражением ОДА

Женщины:

1 место - Шамсеева Диана (вес. кат. - 45)

1 место - Дубровская Екатерина (вес. кат. - 50)

1 место - Садовникова Ирина (вес. кат. - СВ86) - абсолютный победитель среди женщин

Мужчины:

1 место - Михайлов Даниил юниор (вес. кат. - 65)

1 место - Серезлеев Дмитрий (вес. кат. - 72) - абсолютный победитель

2 место - Новиков Александр (вес. кат. - 72)

3 место - Виноградов Михаил (вес. кат. - 72)

1 место - Веригин Даниил юниор (вес. кат. - 72)

1 место - Ордин Андрей (вес. кат. - 80)

2 место - Кучерявенко Игорь (вес. кат. - 80)

3 место - Комаров Владимир (вес. кат. - 80)

1 место - Андюков Виктор (вес. кат. - 88)

1 место - Франчук Василий (вес. кат. - 97)

Спорт слепых

Женщины:

1 место - Поликарпова София (вес. кат. - 52)

Юниоры:

1 место - Белоусов Кирилл (вес. кат. - 74)

Спорт IPF

Женщины:

1 место - Ильина Ксения (вес. кат. - 47)

1 место - Бартенева Елена (вес. кат. - 52)

1 место - Тихонова Валерия (вес. кат. - 57)

1 место - Руденко Александра (вес. кат. - 63)

1 место - Фокина Надежда (вес. кат. - 72)

1 место - Шевчук Наталья (вес. кат. - 74) - абсолютный победитель

1 место - Кириллова Регина (вес. кат. - 84)

1 место - Гоголева Влада (вес. кат. - СВ84)

Юниоры:

1 место - Зайцев Павел (вес. кат. - 59)

2 место - Бондарев Даниил (вес. кат. - 59)

Ветераны:

1 место - Гавричков Вадим (вес. кат. - 66, М2)

1 место - Томинг Сергей (вес. кат. - 74, М1)

1 место - Гоц Владимир (вес. кат. - 83, М3)

1 место - Григорьев Геннадий (вес. кат. - 83, М1)

1 место - Пушкарев Эдуард (вес. кат. - 93, М1)

1 место - Федоров Павел (вес. кат. - СВ120, М2)

Мужчины:

1 место - Субботин Сергей (вес. кат. - 74)

1 место - Рыженков Евгений (вес. кат. - 83)

2 место - Скворцов Юрий (вес. кат. - 83)

3 место - Комков Сергей (вес. кат. - 83)

1 место - Макеев Антон (вес. кат. - 93)

2 место - Шмелев Илья (вес. кат. - 93)

3 место - Порада Иван (вес. кат. - 93)

1 место - Беспалов Александр (вес. кат. - 105) - абсолютный победитель

2 место - Черняков Илья (вес. кат. - 105)

1 место - Бондаренко Виктор (вес. кат. - ВС120 )

1 место - Поликарпов Дмитрий (вес. кат. - 120) Экипировка

Командный зачет спорта лиц с ПОДА

1 место - СДЮШОР Краевского, Санкт-Петербург

2 место - СДЮШОР Московского р-на, Санкт-Петербург

3 место - СК "Планета", Санкт-Петербург

Командный зачет спорта IPF

1 место - Океаниум Фитнес

2 место - "ОЛИМП"

3 место - СК "Б-49"

Соревнования прошли в спортивной, дружеской атмосфере. Замечаний и нареканий со стороны участников к судейству и организаторам не поступало. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения! Победители и призеры награждены грамотами, медалями и кубками.

Общее количество участников соревнований : спортсмены с ПОДА - 15 человек, здоровые - 30 человек, зрители - 50 человек, судейская и рабочая бригады - 12 человек.

Баннер 25 октября 2015.JPG

IMG_1910.JPG


Возврат к списку

  • Носите маски в общественных местах
  • Соблюдайте гигиену
  • IGF1
  • Pain Killer
  • IRONDEER